Подготовка исправленного искового заявления - вопросы относительно подписи, количества копий и приложений
Подписывать тем числом, каким направляете в суд (только укажите, что это уточненное исковое заявление, а то в суде могут решить, что Вы новое подали, или сошлитесь на определение), количество копий - по числу ответчиков, как самого искового заявления, так и прилагаемых к нему документов.
Заявление подписывайте тем числом, каким подаете.
Все документы подаете с копиями по числу ответчиков.
Можно приложить заявление о том, что вы уточнили иск согласно определению суда, со ссылкой на дату определения. ,
Здравствуйте, Александр.
Согласен с коллегой. Дату ставьте на день подачи заявления. Копии всех документов, включая исковое заявление по числу всех лиц, участвующих в деле - если есть третьи лица, например, и один экземпляр для суда, естественно, не забудьте и себе копии оставить