Как решить финансовые проблемы после семейного кризиса?
У меня большая проблема сын попол в очень нехорошее дело один раз потом другой я брала кредиты на себя он сказал что устроится на работу но досихпор неустроился я почти год платила сама но потом у нас пол года небыло работы и я села платить было нечем теперь идет большая задолжность банки на уступки не идут хотела в каком то банке взять один кредит и платить в одном это бы я смогла но негде не дают что мне делать только уйти из жизни звонят на работу думаю что с работы уволят помогите пожалуйста.
Добрый день Зинаида Михайловна! НА законодательном уровне вы обязаны платить.Вы можете только осуществить реструктуризацию долга.Удачи,обращайтесь