Как определить сумму алиментов при трудоустройстве бывшего супруга неофициально и возможность получить выплату задолженности за прошлый период?
Я в разводе официально с 08.02.2012 г. Муж алименты не платил. Сейчас я хочу подать на алименты. Какова будет сумма алиментов, если муж устроен не официально. И могу лия потребовать чтобы за период не уплаты он выплатил всю сумму?
Лучший ответ
Добрый день!
Как правило, размер алиментов составляет 1/4 от всех видов заработка на одного ребенка. Если муж не работает, то расчет будет вестись от среднего заработка по России - около 26.000 руб.
В суде Вы можете попросить установить алименты в твердой денежной сумме - это как правило 4-7 т. руб. в месяц на одного ребенка Точна сумма будет зависеть от судьи
Спасибо за ответ!