Что делать, если вернувшийся после 13 лет отсутствия родственник не оплачивает коммунальные счета и недаёт жилья
13 лет он не появлялся не оплачивал коммунальные счета оплачивали мы их.сейчас он вернулся и недаёт никакого жилья. Что можно сделать? Разделить или что нибудь есчё.жить с ним просто не возможно.
Лучший ответ
Владимир, если один из жильцов фактически вселился обратно, то на данный момент можно лишь поставить вопрос о разделе счетов на оплату и взыскании с него ранее уплаченных за него денег.
Если бы он не вселился, можно было бы поставить вопрос о снятии его с регистрации.
Все указанные вопросы решаются в суде.
Добрый день Владимир! Все можно осуществить через судебный процесс.Удачи,обращайтесь