Влияние судимости отца на будущее детей и возможность иммиграции в Австралию
Здравствуйте, Ольга! Меня немного смутило про заказное дело... Если обвиняемый - Ваш муж, а потерпевшая - дочь, кто собственно это все заказал и зачем? Что касается судимости, да в будущем отразится. Могут быть проблемы с трудоустройством (уже не попасть на гос.службу, в крупные банки, да и в любую серьезную организацию, которая тщательно изучает биографии своих потенциальных сотрудников) и выездом заграницу (про Австралию точно Вам не скажу, не сталкивалась, вот в США уже не попасть, с шенгенской визой также проблемы могут быть). Но, все же у детей будет меньше ограничений, нежели у Вашего супруга.