Расчет алиментов при разводе - сколько должен платить от зарплаты до 3 лет и до 18 лет ребенка, учитывая зарплату в 25 000 рублей
При разводе с мужем, сколько он должен процентов от зарплаты платить мне до 3 лет ребенка и ребенку до 18 лет? учитывая его чистую зарплату 25 000 рублей.
Александра, размер алиментов на содержание супруги определяется в судебном заседании и в твердой денежной сумме. Однако это зависит от материального положения ответчика и других заслуживающих внимание факторов. Размер алиментов на ребенка составляет 25% от всех видов дохода ответчика. Удачи.
На ребенка 25%. На Вас исходя из его материального положения и т. д., будет решать суд.