Как воспользоваться гаражной амнистией в Москве для бывших инвалидов ВОВ?
Как воспользоваться гаражной амнистией в Москве?
На бывшей ведомственной территори в 1974 (теперь пинадлежность земли неизвестна) было получено разрешение (АПУ г. Москвы) на строительство 5 боксоых гаражей. Среди застройщиков инвалид ВОВ (ныне покойный). В разрешении было указано, что образование кооператиа невозможно (малое количество). Кроме разрешения на руках имеются только отписки разных ведомств... В 2008 г. обращались в Управу на оформление по гаражной амнистии - никакого результата. Отказ был мотивирован тем, что неизвестны механизмы работы данной амнистии. Прошло время. Как можно воспользоваться нашим гражданским правом?
Как таковая, дачная или "гаражная" амнистия на Вас не распространяется. Таковых гаражей в Москве много, при наличии оснований, право может быть признано через суд. Для решения вопроса, есть ли основания для обращения в суд, требуется изучение конкретно Ваших документов.