Срок действия справки из БТИ и выписки из Единого гос. реестра при наследстве
Сколько времени действует справка из БТИ и выписка из Единого гос. реестра об отсутствии регистрации права собственности на др.лиц и об отсутствии арестов, запрещений и обременений права собственности квартиры для вступления в наследство? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Каждый нотариус подходит к этому вопросу по своему. Задайте этот вопрос непосредственно своему нотариусу. Обычно все справки считаются действительными в течение месяца. Но как правило документы для наследования собираются в течение шести месяцев установленных для принятия наследства.
Спасибо за ответ!