Нужна помощь в судебном деле из-за аварии - можно ли обратиться к вам?
Проезжая мимо припаркованной машины вскольз задел ее поцарапав бампер и немного стекло заднего фонаря удара не почувствовал, моя машина грузовая большая. По заявлению потерпевшего меня вместо с авто вызвали на осмотр, где меня признали виновником ДТП, только по заявлению потерпевшего. Сотрудник ГИБДД выдал мне повестку в суд так как я нарушил статью 12.27 ч 2 можно ли воспользоваться вашими услугами.
Если Вы пишите выбранному адвокату, то пишите ему лично, а не в массу вопросов!Ситуация практически не в Вашу пользу, если только на Вашей авто нет повреждений и нет видео ДТП!