Как расторгнуть генеральную доверенность на мужа, сделанную в одном городе, если проживаем в другом?
Я сделала генеральную доверенность на три года на мужа, (прошло 1.5 года, машина зарегистрирована на меня, мы сделали так, что он вправе пользоваться машиной и делать с ней все, что угодно, продавать, ставить и снимать с учета и т.д.)делали в г.Похвистнево, а теперь проживаем в г.Самара, как я могу растроргнуть эту доверенность? Мне надо ехать в другой город или как? Подскажите как быть!?!
Если вы знаете данные генеральной доверенности Вы можете отменить ее у любого нотариуса. Нотариус отправит уведомление об отмене доверенности. Но если данных выданной доверенности у Вас нет отменить доверенность можно только по месту выдачи( там по реестру или копии из наряда восстановят данные доверенности).