Нужно прописать мужа в дом, принадлежащий мне на праве собственности. Как написать заявление, если можно дайте пример заявления.
Лучший ответ
А Вы в паспортный обращались!
Уважаемый Николай Александрович! Я обратилась за помощью, а хамить Вас никто не просил. В отличии от Вас есть юрист, который дал мне квалифицированный ответ и уважительно ко мне отнёсся. А Вам видимо не хватило воспитания и такта..
К сожалению я не усматриваю иного ответа кроме моего, поясните Елена, где в моем ответе Вы усмотрели хамство?