Возможность прописки и ребенка в одном заявлении - одно или отдельное заявление от собственника-мужа?
Мне нужно прописаться в квартире и прописать ребенка. Собственник-муж. нам дали заявление-согласие (чтоб заполнил муж) что он не против нас прописать, а заявление одно. Можно ли в одном заявлении указать меня и дочь или нужно на каждого отдельное заявление от мужа?
Лучший ответ
Ольга, на каждого отдельное!
Вы вправе оформить эти документы онлайн на Едином портале гос.услуг. Это право установлено Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!