Вопросы о расторжении брака гражданки РФ и гражданина РФ, имеющих одного несовершеннолетнего ребенка, зарегистрированного брака в Москве, при условии прописки гражданки в МО,
По поводу расторжения брака. Я гражданка РФ. муж гражданин РФ. Имеется один несовершеннолетний ребенок. Брак зарегистрирован в Москве. У меня прописка МО, город Видное. Муж находится в исправительной колонии г.Пугачев, осужден по статья 105 часть 1 п.в УКРФ срок на 13 лет. Отбывает наказание уже 2 года. В данный момент нахожусь за пределами страны (Республика Кыргызстан) могу выписать доверенность на адвоката. Вопрос: сможете ли вы заняться разводом? Какие нужны для этого документы? Сколько будут стоить ваши услуги? По поводу расторжения брака.
Лучший ответ
Алла, добрый день!
Если у Вас есть на руках Приговор супругу, можете обратиться в ЗАГС самостоятельно и расторгнуть брак.
Всего доброго,