Увольнение с отработкой две недели - возможность продления трудового соглашения до формирования полного коллектива
Отработки как таковой в законодательстве нет. Согласно ст. 80 ТК РФ: "Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Вас обязаны уволить по истечении 2-х недельного срока, либо это нарушение закона.
В законе указано не "2 недели", а "не позднее, чем за 2 недели". Поэтому укажите в заявления какой у Вас последний рабочий день