Пользователь 9111.ru

какие документы нужны для бабушки с внучкой для полета на Украину.

Пожалуйсто какие документы нужны для бубушки с внучкой для полета на украину.
Лучший ответ

В дополнение к ответу коллеги: свидетельство о рождении ребенка + вкладыш, подтверждающий гражданство.

Огромное спасибо за Ваш ответ, а то мы уже наслушались стольких мнений что если собирать все эти документы то наверное по толщине получится как роман.

Паспорт, нотариальное разрешение от обоих родителей