Возможно ли принять наследство без справки о месте прописки?
Могу ли я принять наследство без справки с места постоянной прописки? Или справка считается обязательным документом? Прописка наследодателя и наследника разные.
Лучший ответ
Наследственное дело открывается по последнему месту жительства наследодателя, по месту нахождения наследства или большей его части. Такая справка нужна, во избежание дублирование наследственных дел.
Спасибо за ответ!