Срок и стоимость оформления наследства после смерти тетки в 2012 году
Померла тетка в сентябре 2012 года. Документы на оформление имущества мы подали нотаритус в октябре 2012. В течении какого срока нада вступить в право на наследство? Сколько это стоит? Спасибо.
Лучший ответ
Вы уже вступили в права наследования. Вам нужно его оформлять. Срок 75 лет, но вам нужно быстрее его оформлять, т.к. будет закон о сроке госрегистрации.
Михаил,
имущества мы подали нотаритус в октябре 2012
Вы всё сделали верно, а оформите имущество по Вашему усмотрению, можете даже не оформляя его на своё имя произвести отчуждение (продать)