Ответ на представление о мероприятиях по устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений статьи 159 часть 2 УК РФ, и просьбе об усилении контроля и проведении профилактических бесед

ОМВД вынесло представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления статья 159 часть 2 УК РФ, просят усилдить контроль за деятельностью работников, провести профилактически беседы с целью недопущения ими преступлений, разъяснить о последствиях незаконной преступной деятельностью. О результатах рассмотрения просят сообщить-что написать в ответе на это представление?
Лучший ответ

Светлана, напишите какие именно меры безопасности сохранности и целостности денежных средств и других материальных ценностей . Вами приняты и в какие сроки. Также можете написать какое наказание понесли лица причастные (косвенно) к данному преступлению.

Спасибо за ответ!