Судебное определение стоимости ущерба при ДТП по УТС, скрытым дефектам и работам, не включенным в КАСКО.
Каким образом суд определит стоимость возмещения ущерба при ДТП по УТС (утеря товарной стоимости автомобиля), по скрытым дефектам и по работам, не вошедшим в покрытие КАСКО?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
В суде вы можете требовать разницу между покрытием по КАСКО и фактически произведенными работами. Свои требования вы обосновываете произведенными расходами, подтвержденными квитанциями, товарными чеками, актами выполненных работ и т.д. При необходимости суд поставит вопрос о проведении экспертизы.
Здравствуйте. Все зависит от грамотно проведенной экспертизы. Именно на основании заключения эксперта суд будет взыскивать сумму ущерба с виновника.
Спасибо за ответ!