Как лишить отца родительских прав в случае отсутствия места проживания и прописки - Необходимые справки и возможные варианты
Прошу вас помочь мне с вопросом о лишении родительских прав отца моей дочери, дело в том что у него нет ни места проживания определенного, ни места прописки, возможно ли как то лишение прав без этого инциндента? Какие справки нужны будут вместо справки о его места нахождения? Спасибо за помощь! Мама Евегния.
Евгения, добрый день!
Я так понимаю, что Ваш вопрос, можно ли при таких обстоятельствах обратиться в суд? Можно. По последнему известному месту жительства, а вот основания должны быть совершенно иными.
Всего доброго,
По этим основаниям - нет.