Перечень необходимых документов для суда о лишении родительских прав отца ребенка, находящегося в местах лишения свободы, в районном суде города Челябинска

Какие документы мне нужны в суд советского района гор. Челябинска на лишение родительских прав отца моего ребенка есди он сидит в местах лишения свободы.
Лучший ответ

Документы,разные,но для лишения родительских прав необходима как минимум задолженность(ее наличие) по алиментам.У вас должно быть на руках Постановление о расчете задолженности.Если вам необходима помощи и консультация,звоните я в Челябинске-разъясню.

исковое заявление с приложением, только адрес указывайте адрес места отбывания наказания.