Собственник половины доли в квартире решил подарить еще половину своей доли - как оформить это в договоре дарения?
Собственник 1\2 доли в квартире хочет половину своей 1\2 доли подарить (то есть 1\2 еще на пополам). Как правильно в договоре дарения будет звучать эта доля?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса.
Правильно будет звучать как "1/4 доли в праве собственности на квартиру".
С уважением, Микрюков Алексей
Спасибо за ответ!