Могут ли мужчине-полицейскому отказать в больничном по уходу за ребенком, если семья полная и мать также работает?
Меня зовут Александр, и меня следующий вопрос: Могут ли отказать о предоставлении больничного по уходу за ребенком сотруднику полиции (мужчине) при условии что семья полная, мать тоже работает, не в командировках.
Лучший ответ
В декретный отпуск (по уходу за дитем) может уходить как муж так и жена, так что отказывать не могут
Спасибо за ответ! Но вы неверно поняли вопрос, вопрос о предоставлении больничного по уходу за ребенком