Какие документы нужны для переоформления доли в квартире на отдельные комнаты?
У меня есть в собственности 1/4 доли в квартире. Мне нужно переоформить документы что бы были не доли, а комнаты. Какие нужны документы для переоформления?
Лучший ответ
Ксения, то, что Вы хотите, называется выдел долей в натуре. Достигается это путём подписания с остальными участниками долевой собственности соглашения о выделе долей и последующей его регистрацией в Росреестре. Если такого соглашения достич не удасться (что очень вероятно), то в судебном порядке.
Спасибо за ответ!