Заканчивается поднаём жилья. Продлевать не хочу. Что будет с пропиской поднанимателя?
Заканчивается поднаём жилья. Продлевать не хочу. Что будет с пропиской поднаниматиля?
Лучший ответ
регистрация по месту жительства (прописка, как ВЫ говорите) может быть постоянная и временная, то есть на определенное время, при наступлении срока она автоматически прекращается. А вот с постоянной регистрацией сложнее: если гражданин отказывается добровольно сниматься с регистрации, то это возможно в судебном порядке.