Мать хочет изменить решение суда и переписать ребенка на отца - как решить проблемы с пропиской и устройством в школу?
Здравствуйте, Маргарита.
Несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, при согласии обоих родителей, согласие собственников помещения не требуется.
"мать ребенка хочет, чтобы ребенок проживал вместе с отцом, но прописан был у нее"
"Как можно отцу добиться прописки ребенка вместе с ним?"
Маргарита, не понятно у кого всё-таки Вы хотели бы зарегистрировать ребёнка?
Но в любом случае, для регистрации ребёнка по месту жительства родителей или к одному из родителей, достаточно согласия только родителей ребёнка.