Где получить справку о невыплате алиментов бывшим мужем в Испании для получения пособия?
Исполнительное производство в отношении вашего супруга имеется в ССП? Если да, то справку выдаст вам судебный пристав-исполнитель.
1. Ответ на электронную почту не возможен, ввиду ее недоступности для юристов.
2. Справку о том, что Ваш муж не платит никаких денежных средств Вам никто не представит, поскольку отследить расходы Вашего мужа не представляется возможным.
Если речь о том, что Ваш муж не платит именно Вам никаких денежных средств, как вариант, если у Вас было возбуждено исполнительное производство по алиментам, можете попросить предоставить данную информацию в виде справки судебного пристава-исполнителя.
Можете также представить выписку по Вашему банковскому счету (где будет видно, что платежей не было).
Удачи!