При подаче иска оспаривания кадастровой стоимости земли ответчиком является Росреестр - узнайте размер госпошлины и место подачи иска в суд.

При подаче искового заявления по оспариванию кадастровой стоимости земли - ответчик Росреестр, каков размер госпошлины и подача иска в суд - по месту нахождения объекта?
Лучший ответ

Если требование неимущественного характера, то госпошлина 200 руб. Если иск имущественный, то сумма госпошлины зависит от цены иска.