Понятно, что может он, но могу ли я как его мать тоже проживать там же?
Отец моего ребенка (не являлся моим мужем) прописан в 2 комнатной квартире вместе с моим ребенком. Несколько лет назад они двоем приватизировали эту квартиру и мой сын является сособственником этой квартиры. Я и сын проживаем в коммунальной квартире. Можем ли мы вселиться в квартиру о которой шла речь на ту долю, которая приходится собственностью моего сына. Понятно, что может он, но могу ли я как его мать тоже проживать там же? Подскажите пожалуйста основания для подачи искового заявления, если они есть. Огромное спасибо.
Если ваш несовершеннолетний ребенок является собственником части квартиры, то он имеет право вселиться в квартиру в любое время. На основании ст.