Может ли мать ребенка проживать вместе с ним в квартире, если он будет прописан к отцу
Я являюсь собственником квартиры, в ней прописан и мой отец. У него есть ребенок в незарегистрированном браке, мать ребенка хочет прописать ребенка в мою квартиру (к отцу), отец в квартире не проживает. Может ли мать ребенка проживать вместе с ребенком, если его пропишут в моей квартире? Заранее спасибо.
если отцовство установлено и отец официально прописан в его свид о рождении, то именно сам зарегистрированный у вас отец может "прописать" своего ребенка без вашего согласия по своему месту регистрации... в данной ситуации много нюансов , и много зависит даже не от вас , а от позиции "прописанного" у вас отца....
простите а каким образом не получив согласие собственника она собирается его к вам зарегистрировать
без вашего согласия никто в квартиру прописаться не сможет. не беспокойтесь об этом