Нужно ли подписывать документы, запрашиваемые соседкой по даче для оформления ее документов на мою землю?
Соседка по даче оформляет документы на нее и просит с меня копию свидетельства на мою землю, а также копию кадастрового и еще просит заполнить анкету в которой мне нужно заполнить мои паспортные данные. Вопрос нужно ли мне это все подписывать? Заранее спасибо.
лучше ничего не подписывать, а тем более передавать свои документы и заполнять анкету, пусть этим занимается служба, которая занимается ее дачей, если, что-то будут требовать от вас , вы также требуйте предъявить вам правовые документы, которые позволяли бы им заявлять такие требования