Бывшая жена грозит увеличить долю алиментов до минималки - что делать?
Сейчас с моей зарплаты высчитывают 25 процентов на ребенка - бывшая жена сказала - что скоро она сделает так - что я буду платить не 25 процентов (а это где - то 3000 р) а минималку 5600 руб --- так возможно разве?
Лучший ответ
Если оформлены официально то не кто не сможет вас перевести на выплату алиментов по МРОТу. А если вы не оформлены то вы будете платить по МРОТу.
ЧТО Я БУДУ ПЛАТИТЬ НЕ 25 ПРОЦЕНТОВ ( А ЭТО ГДЕ - ТО 3000 Р ) А МИНИМАЛКУ 5600 РУБ --- ТАК ВОЗМОЖНО РАЗВЕ ?
Артём возможно будет только в том случае. если у Вас не будет постоянного места работы. так что. не уходите с работы. алименты будете платить. гораздо больше, а пока такое не возможно при наличии постоянной работы.
Спасибо за ответ!