Процесс раздела ипотечной квартиры при разводе в случае продажи ее третьему лицу в общей совместной собственности
Каким образом суд может поделить ипотечную квартиру при разводе? Квартира продана третьему лицу. Квартира в общей совместной собственности.
Лучший ответ
По общему правилу все совместно нажитое в период брака имущество, а также обязательства по выплате денег (кредита) суд вправе разделить между супругами в равных долях, но в указанных в законе случаях вправе отступить от принципа равенства.
Если она уже" продана третьему лицу", то не делится. Нет ее уже.