Спор о собственности на земельный участок - второй участок неофициально принадлежит бывшему владельцу
Добрый вечер!
Во первых Вам нужно еще раз прочитать условия документа основания с которым вы регистрировали переход права собственности это например договор дарения, купли-продажи, и т.д. Если там конкретно указан размер зем. участка, тогда вы уже ничего не сделаете.
Тем более если он не был никак оформлентогда шансов у вас маловато, и еще вам нужно посмотреть на каком основании выдавалась земля прошлому собственнику.
Еще лучше обратиться с этими документами для анализа в юридическую фирму, договор может быть составлен юридически не верно...тогда есть шанс его оспорить..
С Уважением ЮрСтандарт!
юрист Угланова Юлия.
В договоре купли-продажи не указано про земельный участок, только про дом,т.е. договор купли-продажи дома.