Куда обратиться за помощью, если не дали детский садик в городе Сарапул, Удмуртия?
Согласно Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования ( детские сады ) в муниципальном образовании «Город Сарапул » одинокие работающие родители имеют право на зачисление детей в детский сад в первоочередном порядке. Получите письменный отказ Управления, обжаловать его можно в Администрацию и в суд. Чем больше и выше будете писать, тем быстрее получите место.