Проблема прописанных лиц - имеют ли право въехать в квартиру после расторжения договора пожизненной ренты?
Понятно, что их надо выписывать через суд, но что делать до того, если будет попытка?
А ничего вы сделать не можете, т.к. они зарегистрированы были на законных основаниях.
Пока не снимите с рег. учета, могут приехать. Мы ведем такие дела, обращайтесь
Ничего не делать. Как можно скорее обращаться в суд, желательно делать это юридически грамотно.
Через суд признавать не приобретшими право пользования жилым помещением, пока они Вас не опередили. Решение суда по признанию не приобретшими право пользования является основанием для снятия с регистрационного учета. Большой опыт ведения подобных дел. Обращайтесь. Тел. 3100009. с уважением, Ваш юрист.