Как избежать налога с продажи при продаже автомобиля в собственности менее трех лет?
Собираюсь продать автомобиль за 600 тыс руб. Автомобиль в собственности менее трех лет. Автомобиль покупал за 800 тыс. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать чтобы не платить налог с продажи? Большое спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Алексей! по законодательству обязаны оплатить налоги.Удачи