Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья и получить кредит при нахождении в декретном отпуске с ребенком 7 месяцев?
Я одинокая мать нахожусь в декретном отпуске ребенку 7 мес. могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья стоимостью 2000000 при первоночальном взносе 10.%.Заробатная плата 20000 тыс. И могу ли я получить кредит до достижения ребенком 3-х летнего возраста.
Лучший ответ
вы можете использовать материнский капитал на покупку жилья (улучшение жилищных условий). Получение кредита - с данным вопросом к банку.