Как разделить имущество при разводе, если один из супругов приобрел его с использованием наследства?
Несколько лет назад в браке был приобретен частный дом, часть стоимости была погашена за счет продажи квартиры мужа (получил в наследство), остальное - за счет кредита. Я как бывшая жена могу рассчитывать на половину дома или только на половину той части, которая была оплачена за счет кредита?
Лучший ответ
Вы можете рассчитывать на половину дома, откуда брались деньги в данном случае неважно.
Спасибо за ответ!