Как получить налоговый имущественный вычет при покупке дома с земельным участком, если стоимость указана в договоре, но не превышает 2 млн. рублей? Требуется ли оформление дополнительного соглашения и его
Здравствуйте Евгения! Дополнительное соглашение можете оформить, желательно датой - август 2012 г., дополнительное соглашение также подлежит регистрации, как и основной договор купли-продажи. Если деньги переданы наличными, то расписка обязательно нужна. Ели в безналичной форме, то необходим документ с кредитной организации (банка) подтверждающий от кого, за что переведены денежные средства, проще написать расписку в получении денег.
Дополнительное соглашение составляется в той же форме, что и договор купли-продажи. Можете обратится в организацию которая вам составляла основной договор.