Возможные варианты оплаты часов работы сотрудника до официального оформления
Сотрудник до своего официального оформления приходил принимать дела и вникать в курс дела, каким образом возможно ему оплатить эти часы до его официального оформления? Спасибо!
Лучший ответ
Если в трудовом договоре не оговорено, что оплата труда будет производится с момента фактических трудовых отношений (вникание в курс дела, прием документов), то оплаты за указанное время не будет.
Спасибо за ответ!