Права детей мужа от гражданского брака в случае его согласия на отказ от квартиры в пользу жены - условия и формулировка согласия
Если муж напишет согласие (нотариально заверенное) на отказ от квартиры в пользу жены, которая была приобретена в браке, то будут ли дети мужа от гражданского брака иметь право претендовать на эту квартиру и при каких условиях? Квартира оформлена на жену, прописана в ней только жена. И какова должна быть правильная формулировка такого согласия? Спасибо всем за ответы.
Нотариус Вам всё сделает, Елена. Вам необходимо составить не согласие, а соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Дети мужа (от т.н. "гражданского брака") не будут претендовать на эту квартиру.