Как защитить себя и детей от вони и шума в единственной жилой квартире на первом этаже с офисами вокруг?
Здравствуйте, Екатерина.
По-человечески вас понимаю (сам живу на 1 этаже), но каких-либо правил в отношении этой ситуации не существует - раз весь этаж офисный, то парковочных мест катастрофически не хватает. Опять же, а с чьего согласия квартиры переводили в нежилой фонд? Что жильцы дома делали в этих случаях, как-то противостояли?...
В таких случаях люди обычно вынуждены продавать свою квартиру, тоже под нежилой фонд, и искать себе приют в другом, более тихом, пригодном для проживания месте. Можем помочь с продажей и оформлением, подбором другого жилья, если хотите.
Удачи вам!