Меня поставили на учёт после нарушения правил дорожного движения - каковы последствия?
Я перевожусь в 8-ой класс, мне 13 лет. Недавно мы с подругой перешли на красный свет мимо проезжало ДПС. Нас остановили я испугалась и побежала. Подругу остановили и расспросили. Она назвала моё имя, фамилию, адрес, номер школы и класс. И свой тоже. Нас не увозили в участок и больше ей никаких вопросов не задавали. Скажите пожалуйста это правда что меня поставили на учёт? И что теперь мне нельзя в будущем будет поступить в университет и устроится на работу?
Лучший ответ
нет не правда!
Спасибо гора с плеч упала!