Получение бесплатной земли под ИЖС для жителей коммуналок - необходимые документы и контакты в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Как получить бесплатно землю от государства под ИЖС кто проживает в коммуналке? Какие документы нужны? Куда обращаться? Спасибо. Санкт-Петербург.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий и ваша очередь подошла, то вы вправе выбрать любую форму улучшения жилищных условий.в том числе и получение бесплатно земельного участка под ИЖС.