Как отозвать исполнительный лист по алиментам на детей при переезде из Хабаровска в Калининград - где обратиться?
Как я могу отозвать исполнительный лист по алиментам на детей, если подавала его год назад живя в Хабаровске, а сейчас переехала на пмж в Калининград. Куда обращаться в Хабаровск или Калининград?
Лучший ответ
Исполнительное производство ведется по месту нахождения должника. Если Вы подавали исполнительный лист в Хабаровске, то и отзывать его нужно там же. Но зачем Вам его отзывать. Вам просто нужно уведомить пристава ведущего производство о смене Вами места жительства и банковских реквизитов для перечисления алиментов.
Спасибо за ответ!