Несоответствие площади в квитанциях за коммунальные услуги - требуется перерасчет за отопление за какой период?

Недавно обнаружили в квитанциях об оплате за коммунальные услуги несоответствие общей площади указанной в квитанциях, вместе 46 кв.м. стояла площадь 51 кв.м. 01 июля 2013 г. написали письмо в управляющую компанию сделать перерасчет платы за три года. К письму приложили договор купли-продажи и справку с БТИ. За какой период Управляющая компания обязана сделать перерасчет за комм. Услуги. (отопление)
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вообще за последние три года все правильно Вы написали.

Спасибо за ответ!