Как забрать ребёнка в США без разрешения отца и с какого возраста это возможно?
Я вышла замуж за гражданина сша, могу ли я забрать своего ребёнка с собой без разрешения его отца? Со скольки лет ребёнку не потребуется разрешение от отца что бы выехать в сша.
Ув. Нина.
Моя российская коллега дала Вам ответ с точки зрения российского законодательства. С точки зрения законодательства США в настоящее время ответ будет таким же: для получения въездной визы несовершеннолетний (до 18 лет) должен иметь разрешение от родителя, который его в этой поездке не сопровождает.
Всего доброго.
ВРМ
Нужно разрешение отца ребенка до 18 лет
Если Вы сможете получить визу в США без согласия отца, то да. Вывезти из России можете свободно.