США, что составляет от 55 до 115 грн." В частности, меня интересует на 15 суток – 0,9 – 1,7 грн.
Не по существу Вашего вопроса замечу, что согласно "ПОВIДОМЛЕННЯ ПРЕС - СЛУЖБИ ДЕПАРТАМЕНТУ ДЕРЖАВТОIНСПЕКЦIЇ
МВС УКРАЇНИ" от 11.03.2005:
Працiвники Державтоiнспекцiї МВС України не будуть зупиняти транспортнi засоби на предмет перевiрки страхових полiсiв та не складатимуть адмiнiстративнi протоколи за вiдсутнiсть такого документу.
Сотрудники ДАИ МВД Украины не будут останавливать транспортные средства на предмет проверки страховых полисов и не составлять административные протоколы за отсутствие такого документа.
Это связано с тем, что в Кодексе Украины об административных правонарушениях не прописана ответственность за отсутствие полиса.