Нужно ли растамаживать авто при перевозе из Белоруссии в Россию, если изначально данный автомобиль приобретен в России.

Лучший ответ

Никакого растомаживания нет - Таможенный Союз действует, и Союзное государство существует. Сейчас Белоруссия, Россия и Казахстан - единая таможенная территория.

Авто 2007 с года на учере в РФ, а с 2011 в Рб.

Вам же сказали единая таможенная территория. С 2010 года пошлин и таможенных процедур внутри Таможенного союза нет